УНИВЕРСИТЕТ МАШИНОСТРОЕНИЯМОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (МАМИ)
УНИВЕРСИТЕТ МАШИНОСТРОЕНИЯ
  рус|eng
Поиск

31
ОКТ
2014
ПЯТНИЦА
Учебная неделя
Нечетная учебная неделя

Гавная страница / Дополнительное образование / Факультет повышения квалификации / Архив: СПО, 2010, 2011
Факультет повышения квалификации / Архив: СПО, 2010, 2011

В соответствии с приказом Минобрнауки № 1760, МГТУ "МАМИ" в 2011 году было организовано повышение квалификации педагогических работников федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования:

Приоритетное направление 9: Техническое обслуживание и ремонт систем и агрегатов современных автомобилей (21 ноября - 4 декабря 2011 г.)   >> программа

  1. Анисимов Сергей Васильевич (Алтайский государственный колледж)
  2. Богомолов Виктор Николаевич (Пензенский автодорожный колледж)
  3. Бойков Юрий Анатольевич (Вышневолоцкий механико-технологический техникум)
  4. Васильев Владимир Сергеевич (Павловский сельскохозяйственный колледж)
  5. Воловик Владислав Анатольевич (Бердский электромеханическийтехникум)
  6. Галиуллина Алсу Рифиуровна (Камский государственный автомеханический техникум)
  7. Гер Татьяна Ивановна (Костромской лесомеханический колледж)
  8. Горшков Николай Александрович (Павловский сельскохозяйственный колледж)
  9. Гребцов Виктор Александрович (Дагестанский механический техникум)
    10.  Дурандин Сергей Евгеньевич (Владимирский авиамеханический колледж)
    11.  Ермолаев  Владимир Витальевич (Краснодарский технический колледж)
    12.  Ключиков Владислав Дмитриевич (Щадринский политехнический колледж)
    13.  Колобков Виктор Николаевич (Тверской машиностроительный колледж)
    14.  Корчагин Борис Алексеевич (Камский государственный автомеханический техникум)
    15.  Котынов Алексей Алексеевич (Арзамасский политехнический колледж им.В.А. Новикова)
    16.  Кочнев Сергей Павлович (Уральский государственный колледж им. Ползунова)
    17.  Лодягин Евгений Николаевич (Ивановский промышленно-экономический колледж)
    18.  Лядецкий Владимир Романович (Находкинский государственный гуманитарно-политехнический колледж)
    19.  Мячина Олеся Геннадьевна (Самарский машиностроительный колледж)
    20.  Панов Александр Леонидович (Тюменский лесотехнический техникум)
    21.  Русяйкин Евгений Олегович (Пензенский автодорожный колледж)
    22.  Середа Андрей Иванович (Щадринский политехнический колледж)
    23.  Смирнов Максим Анатольевич (Калязинский машиностроительный техникум)
    24.  Смоленцев Юрий Николаевич (Марийский радиомеханический техникум)
    25.  Стафеев Сергей Фёдорович (Новосибирский автотранспортный техникум)
    26.  Степанов Андрей Анатольевич (Тверской колледж имени А.Н.Коняева)
    27.  Стрижак Константин Геннадьевич (Орский индустриальный колледж)
    28.  Тарасов Сергей Викторович (Орехово-Зуевский государственный профессионально-педагогический колледж)
    29.  Титов Михаил Юрьевич (Ростовский-на-Дону автотранспортный колледж)
    30.  Толкачев-Чудинов Николай Алексеевич (Костромской лесомеханический колледж)
    31.  Фетисов Юрий Николаевич (Пензенский автодорожный колледж)
    32.  Шумилова Наталья Владимировна (Сибирский политехнический техникум)
    __________________________________ 

 Приоритетное направление 2: Современные технологии образовательного процесса (7 - 19 ноября 2011г.) >> программа 
1. Бодров Дмитрий Николаевич (Кирсановский аграрный техникум)
2. Горлов Виктор Александрович (Калининградский технический колледж)
3. Грачева Алина Валентиновна (Оскольский политехнический колледж)
4. Епифанов Антон Валерьевич (Бердский электромеханический техникум)
5. Иванюк Владимир Анатольевич (Великолукский строительный колледж)
6. Игнатьева Татьяна Федоровна (Кинешемский химико-технологический техникум)
7. Игольникова Татьяна Владиславовна (Тверской торгово-экономический колледж)
8. Каргинова Елена Геннадьевна (Кинешемский химико-технологический техникум)
9. Козуб Ольга Владимировна (Калужский механико-технологический колледж молочной промышленности)
10. Колокольцова Антонина Романовна (Томь-Усинский горно-энерготранспортный колледж)
11. Кулинич Елена Викторовна (Курский электромеханический техникум)
12. Межанова Надежда Николаевна (Бежецкий промышленно-экономический колледж)
13. Морохова Ольга Викторовна (Кинешемский химико-технологический техникум)
14. Пивторацкая Наталья Ивановна (Химкинский техникум космического энергомашиностроения)
15. Саргсян Галина Викторовна (Липецкий металлургический колледж)
16. Цветикова Татьяна Викторовна (Калужский гидромелиоративный техникум)
17. Чупракова Татьяна Николаевна (Вятский автомобильно-промышленный колледж)
18. Шаньшерова Татьяна Вячеславовна (Пермский политехнический колледж)
19. Щербакова Оксана Юрьевна (Калининградский технический колледж)

 Приоритетное направление 3: Информационные технологии в образовательном процессе и в управлении качеством образования (7-19 ноября 2011г.) >> программа 
1. Коновалов Игорь Алексеевич (Щелковский политехнический техникум)
2. Мазур Татьяна Викторовна (Дальневосточный государственный межрегиональный индустриально-экономический колледж)
3. Маслова Юлия Дмитриевна (Липецкий металлургический колледж)
4. Морозова Евгения Владимировна (Тульский государственный коммунально-строительный техникум)
5. Негодяева Ирина Александровна (Липецкий металлургический колледж)
6. Новиков Александр Иванович (Тульский государственный коммунально-строительный техникум)
7. Полякова Людмила Николаевна (Приморский горный техникум)
8. Рябоконева Мария Александровна (Архангельский лесотехнический колледж)
9. Самсонова Инна Валентиновна (Сергиево-Посадский радиомеханический техникум)
10. Соколова Татьяна Викторовна (Санкт-Петербургский колледж информатизации и управления)
11. Сосунова Надежда Вячеславовна (Суздальский сельскохозяйственный колледж)
12. Субботин Андрей Александрович (Санкт-Петербургский колледж информатизации и управления)
13. Титова Светлана Александровна (Ростовский-на-Дону автотранспортный колледж)
14. Товстая Светлана Ивановна (Суздальский сельскохозяйственный колледж)
15. Токарева Наталия Владимировна (Тульский государственный коммунально-строительный техникум)
16. Фроловская Наталья Федоровна (Тверской торгово-экономический колледж)
17. Черкасова Ирина Сергеевна (Тульский государственный коммунально-строительный техникум)


Техническое обслуживание и ремонт систем и агрегатов современных автомобилей (прошли обучение 11-23 апреля 2011г.)  Направление - Вопросы подготовки педагогических кадров по приоритетным направлениям науки, техники, критических технологий, в том числе современных производственных технологии сервиса
1. Лепёхин Иван Николаевич (Астраханский государственный колледж профессиональных технологий)
2. Жучков Вячеслав Викторович (Железногорский горно-металлургический колледж)
3. Игонина Наталия Сергеевна (Саратовский государственный профессионально-педагогический колледж им.Ю.А.Гагарина)
4. Еремин Андрей Владимирович (Острогожский аграрный техникум)
5. Еремин Андрей Николаевич (Острогожский аграрный техникум)
6. Седенков Данил Данилович (Липковский политехнический техникум)
7. Селиверстов Владимир Германович (Краснозаводский химико-механический колледж)
8. Бурлак Евгений Сергеевич (Ростовский-на-Дону автотранспортный колледж)
9. Железов Дмитрий Евгеньевич (Нижнетагильский государственный профессиональный колледж им.Н.А. Демидова)
10. Иванов Владимир Семенович (Ковровский транспортный колледж)
11. Калинцев Пётр Васильевич (Арзамасский политехнический колледж им. В.А. Новикова)
12. Буслаев Василий Васильевич (Ирбитский мотоциклетный техникум)
13. Баринов Валерий Михайлович (Ростовский-на-Дону автодорожный колледж)
14. Вашуткин Александр Сергеевич (Архангельский лесотехнический колледж императора Петра I)
15. Тюрин Алексей Михайлович (Архангельский лесотехнический колледж императора Петра I)
16. Апанасенко Владимир Дмитриевич (Элистинский автомобильно-дорожный колледж)
17. Сафонов Эдуард Викторович (Воронежский государственный промышленно-экономический колледж)
18. Пономарев Владимир Владимирович (Смоленский автотранспортный колледж)
19. Гурец Владимир Анатольевич (Магаданский аграрный техникум)
20. Гордеев Анатолий Евгеньевич (Пензенский автомобильно-дорожный колледж)
21. Попов Михаил Викторович (Пензенский автомобильно-дорожный колледж)
22. Зырянов Геннадий Владимирович (Смоленский автотранспортный колледж)
23. Гнатюк Нестер Васильевич (Московский автомобильно-дорожный колледж им.А.А.Николаева)

В 2010 году проведено обучение по направлениям:


Педагогика и психология, воспитательная деятельность (8 - 20 ноября 2010 г.) Современные образовательные и информационные технологии. Воспитательная деятельность с подростками, методика проведения тренингов, специфика коррекционной работы. Расширение кругозора слушателей в области психологической и педагогической наук, знаний о социально-культурном аспекте образовательного процесса. 
1. Хилюк Людмила Николаевна (Сергиево-Посадский радиомеханический техникум)
2. Волина Надежда Викентьевна (Краснохолмский сельскохозяйственный техникум)
3. Бочинова Ольга Борисовна(Вышневолоцкий механико-технологический техникум)
4. Ефанова Александра Александровна (Российский художественно-технический колледж игрушки)
5. Зубкова Оксана Анатольевна (Воронежский государственный профессионально-педагогический колледж)
6. Королева Наталья Михайловна (Мичуринский колледж пищевой промышленности)
7. Братицел Наталья Валерьевна (Муромский техникум радиоэлектронного приборостроения)
8. Муцева Наталья Ивановна (Трубчевский политехнический техникум)
9. Сосницкая Лия Владимировна (Математический колледж)
10. Кудрявцева Жанна Валентиновна (Великолукский строительный колледж)
11. Чуков Алексей михайлович(Ореховсий индустриальный техникум)
12. Крыкина Татьяна Евгеньевна (Московский радиотехнический колледж)
13. Пышкина Елена Викторовна (Центральный межрегиональный техникум отраслевых технологий и предпринимательства)
14. Шкарина Ирина Валерьевна (Центральный межрегиональный техникум отраслевых технологий и предпринимательства)
15. Макаревич Елена Вячеславовна (Великосельский аграрный техникум)
16. Богодаев Алексей Юрьевич (Великосельский аграрный техникум)
17. Кашуба Галина Георгиевна (Фокинский индустриальный техникум)
18. Карасева Елена Николаевна (Тверской торгово-экономический колледж)
19. Зиновьева Людмила Михайловна (Kиржачский машиностроительный колледж)
20. Гадалова Маргарита Анатольевна (Ореховсий индустриальный техникум)

Педагогика и психология, воспитательная деятельность 13-25 декабря 2010 г.  
1. Хвостиков Сергей Борисович (Крымский технический колледж)
2. Хвостикова Евгения Анатольевна(Крымский технический колледж)
3. Бербасова Татьяна Владимировна (Бугурусланский сельскохозяйственный техникум)
4. Липатова Юлия Викторовна (Бугурусланский сельскохозяйственный техникум))


• «Техническое обслуживание и ремонт систем и агрегатов современных автомобилей» (8 - 20 ноября 2010г.)
1. Шабанов Юрий Иванович (Семилукский государственный технико-экономический колледж)
2. Тепикин Сергей Александрович (Семилукский государственный технико-экономический колледж)
3. Кондаков Владимир Викторович (Суздальский сельскохозяйственный колледж)
4. Лесных Игорь Алексеевич (Суздальский сельскохозяйственный колледж)
5. Сысоев Сергей Викторович (Тучковский автотранспортный колледж)
6. Овсянников Андрей Геннадьевич (Тучковский автотранспортный колледж)
7. Пестов Валентин Васильевич (Торжокский государственный промышленно-гуманитарный колледж)
8. Крюков Александр Александрович (Обнинский политехнический техникум)
9. Тарантасов Виктор Васильевич (Обнинский политехнический техникум)
10. Рухлядко Григорий Александрович (Трубчевский политехнический техникум)
11. Ильюшин Сергей Анатольевич(Брянский строительный колледж)
12. Курдюкова Галина Николаевна(Липецкий машиностроительный колледж)
13. Самсонов Павел Владимирович (Киржачский машиностроительный колледж)
14. Бабаков Юрий Викторович (Рославльский технический колледж)
15. Ветрова Елена Васильевна (Рославльский технический колледж)
16. Гончаров Дмитрий Гаврилович (Ореховский индустриальный техникум)
17. Фомин Сергей Александрович (Ореховский индустриальный техникум)
18. Корнеев Юрий Иванович (Шацкий техникум механизации сельского хозяйства)
19. Большаков Андрей Евгеньевич (Шацкий техникум механизации сельского хозяйства)

• «Высокопроизводительные технологические процессы в машиностроении, литейное производство, обработка металлов давлением, резанием, современное оборудование с ЧПУ» (8 - 20 ноября 2010г.) Кроме основных технологических процессов рассматриваются вопросы быстрого прототипирования с помощью программного обеспечения CAD/CAM; художественное литье, ковка, чеканка; дизайн изделий художественного и промышленного назначения.
1. Ефремова Анна Борисовна (Липецкий машиностроительный колледж)
2. Новожилов М.А.(Красносельское училище художественной обработки металлов)
3. Будкина Ольга Анатольевна (Киржачский машиностроительный колледж)
4. Дроздовский Александр Анатольевич (Московское художественное училище прикладного искусства(колледж)
5. Забурдаев Евгений Николаевич (Ефремовский химико-технологический техникум)

Инновационный менеджмент в образовании (18 – 31 октября 2010г.) Деятельность, направленная на совершенствование организации с применением технологий бенчмаркинга в управлении маркетинговой деятельностью. Содержание и сущность процесса образования, принципы, методы и виды обучения, современные образовательные технологии. Включение информационных технологий в учебный процесс.
1. Сулаева Елена Петровна (Донецкий государственный промышленно-гуманитарный техникум)
2. Авдеева Вера Михайловна (Ярославский градостроительный колледж)
3. Хохаева Галина Николаевна (Белгородский механико-технологический колледж)
4. Яготинцева Ирина Алеексеевна (Белгородский механико-технологический колледж)
5. Смирнова Анжела Анатольевна (Костромской торгово-экономический колледж)
6. Карпова Людмила Николаевна (Московский автомобильно-дорожный колледж)
7. Мальшакова Валентина Васильевна (Брянский строительный колледж)
8. Шведов Владимир Николаевич (Брянский строительный колледж)
9. Богова Людмила Алексеевна (Великолукский строительный колледж)
10. Ерохина Ирина Анатольевна (Математический колледж)
11. Кокорев Александр Евгеньевич(Математический колледж)
12. Никитина Елена Владимировна (Брянский торгово-экономический техникум)
13. Дмитренко Марина Валерьевна (Брянский торгово-экономический техникум)
14. Марченко Татьяна Валентиновна (Ростовский торгово-экономческий колледж)
15. Трубина Марина Григорьевна (Центральный межрегиональный техникум отраслевых технологий и предпринимательства)
16. Кондратьева Ирина Валентиновна (Дмитровский государственный политехнический колледж)
17. Степанова Людмила Евгеньевна (Ржевский машиностроительный техникум)
18. Лобасова Тамара Алексеевна (Московский радиотехнический колледж)
19. Кокарева Татьяна Алексеевна (Московский радиотехнический колледж)
20. Пятикрестовская Татьяна Юрьевна (Дмитровский государственный политехнический колледж)
21. Татаренкова Ирина Валерьевна (Курский государственный политехнический колледж)
22. Минькова Елена Васильевна (Тверской торгово-экономический колледж)
23. Федосеева Наталья Викторовна (Дмитровский государственный политехнический колледж)
24. Паншина Ольга Николаевна (Центральный межрегиональный техникум отраслевых технологий и предпринимательства)

Современные педагогические технологии: Включение информационных технологий в учебный процесс (4 – 17 октября 2010г.) Принципы, методы, виды обучения. Дидактические основы сочетания традиционных и телекоммуникационных технологий. Современные образовательные технологии. Завершено обучение группы в составе:
1. Тимонина Татьяна Евгеньевна (Сергиево-Посадский радиомеханический техникум)
2. Туленко Ольга Владимировна (Липецкий колледж строительства, архитектуры и отраслевых технологий)
3. Михайлова Людмила Владимировна(Тверской машиностроительный колледж)
4. Филатова Людмила Мечиславовна (Тверской машиностроительный колледж)
5. Козина Светлана Васильевна (Владимирский политехнический колледж)
6. Орлова Екатерина Владимировна (Владимирский политехнический колледж)
7. Кузьмина Екатерина Александровна (Моршанский строительный колледж)
8. Малыгина Светлана Юрьевна (Переславский кинофотохимический колледж)
9. Мамошкина Юлия Владиславовна (Московский государственный колледж информатики и электронной техники)
10. Приймак Валентина Ивановна (Московский государственный колледж информатики и электронной техники)
11. Назарова Людмила Павловна (Московский государственный колледж информатики и электронной техники)
12. Батарина Галина Михайловна (Московский автомобильно-дорожный колледж)
13. Цулая Олег Лаврентьевич (Московский автомобильно-дорожный колледж)
14. Величко Юрий Лукич (Трубчевский аграрный колледж)
15. Резутина Ирина Игоревна (Трубчевский аграрный колледж)

«Техническое обслуживание и ремонт систем и агрегатов современных автомобилей» (12 - 26 апреля 2010г.)
1.Борисенко Алексей Яковлевич (Липковский политехнический техникум)
2.Вязников Вячеслав Анатольевич (Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж)
3.Коренский Олег Александрович (Шебекинский автотранспортный техникум)
4.Котов Алексей Михайлович (Тульский государственный технический колледж )
5.Новожилов Юрий Васильевич (Савеловский промышленно-экономический колледж)
6.Ножнин Сергей Владимирович (Ярославский автомеханический техникум)
7.Рязанцев Дмитрий Геннадьевич (Тульский государственный технический колледж)
8.Сафонова Наталья Михайловна (Воронежский государственный колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса)
9.Склярова Лидия Михайлова (Западно-Сибирский государственный колледж)
10.Станкевич Дмитрий Владимирович (Дмитровский государственный политехнический колледж),
11.Тужилкин Дмитрий Валентинович (Тамбовский политехнический техникум)
12.Тычина Владимир Витальевич (Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж)
13.Федоров Валерий Владимирович (Нижнетагильский государственный профессиональный колледж)
14.Фисунова Людмила Владимировна (Тюменский лесотехнический техникум)

 

2011_soprotivlenie_deformaciy_plastichnost.pdf

© МГТУ «МАМИ» 2014 г.
Запрещается использование материалов сайта без разрешения администрации.
Ссыла на www.mami.ru обязательна.